АРХИВ III Международного конгресса
по респираторной поддержке - ICRS 2009

 

Культурно-экскурсионная программа ICRS 2009

В рамках Конгресса участникам была представлена насыщенная культурная программа. В мероприятиях могли принять участие, как участники и партнеры Конгресса, так и сопровождающие их лица.
Культурная программа  включала  в себя экскурсионную программу и торжественный ужин.

В программе были представлены:
- Обзорная экскурсия по Красноярску, во время которой участники смогли познакомиться с самыми интересными местами города Красноярска: площадь Мира с прекрасным видом на Енисей, памятник Андрею Дубенскому, гору Караульную, с которой город виден как на ладони. Также участники Конгресса посетили часовню Параскевы Пятницы, памятники архитектуры с 18 века, бывшие особняки сибирских купцов и меценатов.

- Экскурсия в заповедник "Столбы" с посещением канатной дороги «Бобровый  Лог», во время которой участники увидели самые интересные места города Красноярска. После шумного города они смогли открыть для себя прекрасную панораму заповедника «Cтолбы» Такмаковского района, где можно было прогуляться по лесу, подняться по новой канатно-кресельной дороге на смотровую площадку, откуда открывается великолепный вид на город и заповедник.

- Водная прогулка по Енисею до Дивногорска с заездом на Красноярскую ГЭС и смотровую площадку «Царь-рыба» - лучший способ получить удовольствие от завораживающего вида прекрасной природы – это совершить поездку на быстроходном катере «Ракета» до города Дивногорска, а вернуться лесной дорогой, посетив смотровую площадку «Царь рыба», откуда открывается великолепный вид на город и Енисей. На всем пути великой реки проживает множество народностей, и все они создают свои легенды и предания, посвященные любимой и прекрасной реке.

Обеспечивал культурную программу Конгресса сервис-агент мероприятия ООО «МОНОМАКС КОНГРЕСС-СЕРВИС»

 

     

 

 

Организаторы

ВСЕМИРНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОБЩЕСТВ АНЕСТЕЗИОЛОГОВ

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЦИЯ АНЕСТЕЗИОЛОГОВ И РЕАНИМАТОЛОГОВ РОССИИ

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОЯРСКОГО

КРАСНОЯРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ ПРОФЕССРА В.Ф. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО

 
       
 
 
Создание сайтов ЕкатеринбургШаблоны сайтовПоиск товаров - справочник цен, каталог магазинов, прайс-листыБесплатные шаблоны дизайна деловых сайтов